интернет-магазин "ваша ферма

Новость компании

Интернет-лавка «Ваша ферма» является принципиально новым проектом. Его производственной базой объединены фермерские хозяйства, расположенные в экологически чистом районе Владимирской области.

С 1992 года наш коллектив полностью взял на себя контроль качества фермерских продуктов, чтобы долгие годы радовать потребителей. Теперь каждый может получить на свой стол стопроцентно натуральные продукты питания. Органическое происхождение полностью исключает наличие в составе ароматизаторов, консервантов и прочих добавок.

Мы создали ассоциацию самых добросовестных фермеров, для которых качество стоит на первом месте. Вся молочная и кисломолочная продукция «Вашей фермы» полностью соответствует строгим федеральным и международным стандартам качества. Именно поэтому множество постоянных покупателей безоговорочно доверяют бренду. Забота о здоровье и благополучии потребителей – ключевая задача, которую ежедневно воплощает в жизнь наш коллектив.

Безупречное качество и доверие покупателей

Мы убеждены, что каждой семье должны быть доступны натуральные продукты питания без красителей, усилителей вкуса синтетического происхождения, консервантов и прочих сомнительных ингредиентов. В нашем магазине всегда можно купить самое свежее молоко, творог, мясо и зелень – все это попадает на ваш стол прямиком с экологичных фермерских хозяйств.

Нам безоговорочно доверяют поклонники бренда, так как «Ваша ферма» – это:

  • всегда свежая и доступная продукция с ферм, расположенных в экологически чистых районах;
  • собственное молочное производство;
  • широкий ассортимент наиболее востребованных в каждом доме продуктов питания;
  • собственный отдел качества с современной микробиологической и химической лабораториями;
  • инновационный автоматизированный распределительно-логистический центр.

«Ваша ферма» всегда готова предложить каждой семье самое лучшее!

«Kavaya Group» – многопрофильная группа компаний федерального масштаба, объединяющая более 100 компаний в различных секторах экономики Российской федерации.